شراء مباشر
✓ مرسّى
CATHETER FOLEY WITH TEMPERATURE PROBE DISPOSABLE SIZE 14F
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201139273580
المعرّف
#134532
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 08:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/14 20:00 | 1442-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 07:30 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 CATHETER FOLEY WITH TEMPERATURE PROBE DISPOSABLE SIZE 14F
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CATHETER FOLEY WITH TEMPERATURE PROBE DISPOSABLE SIZE 14F | CATHETER FOLEY WITH TEMPERATURE PROBE DISPOSABLE SIZE 14F | 1 | 275 | CATH/1 | 1 | 0 | CUS0020851.pdf 292 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/134532/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 20,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 26,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 66,412.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 20,075.00 | 20,075.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار