شراء مباشر
✓ مرسّى
GLOVES SURGICAL NON LATEX SENSITIVE SIZE 6
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201139273591
المعرّف
#134543
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/21 20:00 | 1442-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/22 07:30 | 1442-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 GLOVES SURGICAL NON LATEX SENSITIVE SIZE 6
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GLOVES SURGICAL NON LATEX SENSITIVE SIZE 6 | GLOVES SURGICAL NON LATEX SENSITIVE SIZE 6 | 1 | 9650 | PAIR/1 | 1 | 0 | CUS0020853.pdf 292 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/134543/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعاية الشرق التجارية | 101,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 75,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 74,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 41,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 41,012.50 | 41,012.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار