منافسة عامة
قيد التنفيذ
منافسة تطوير منظومة 4 مراكز صحية في صحة منطقة نجران ( الفهد الجنوبي والفيصلية والقابل وخالدية شرورة)
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139273598
المعرّف
#134550
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف بالمديرية
الغرض من المنافسة
تطوير منظومة 4 مراكز صحية في صحة منطقة نجران ( الفهد الجنوبي والفيصلية والقابل وخالدية شرورة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 09:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/16 10:00 | 1442-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشئون الصحية بمنطقة نجران |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
5.7 MB
تم التحميل
2020/134550/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة عملية تطوير لعدد 4 مراكز الفيصلية وخ شروره مسار أول والفهد الجنوبي والقابل مسار ثاني.pdf
54.6 MB
تم التحميل
2020/134550/idd_DC15DEC9-5A5B-C53A-8726-75AC14200000_كراسة_عملية_تطوير_لعدد_4_مراكز_الفيصلية_وخ_شروره_مسار_أول_والفهد_الجنوبي_والقابل_مسار_ثاني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار