منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد النظافة للمدينة الجامعية بجامعة القصيم

جامعة القصيم

رقم المنافسة

201139273618

المعرّف

#134570

رقم المنافسة
201139273618
رقم المنافسة الداخلي
2020/187
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد مواد النظافة للمدينة الجامعية بجامعة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 16:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 02:00 1442-04-14
موعد فتح العروض 2020/11/30 20:00 1442-04-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قاعة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
صابون ملابس 0 1 20 كرتون 1 شد ٧٢ بحجم ١١٠ جم حاصل على علامة الجودة saso 0
صابون ايدي 0 2 100 كرتون 2 سائل ٤ لتر شد ٤ 0
صابون ايدي 0 3 100 كرتون 3 رغوة ٤ لتر شد ٤ 0
مطهر ارضيات 0 4 400 كرتون 4 ٤ لتر شد ٤ 0
مطهر معقم 0 5 300 كرتون 5 ٥٠٠ مل شد ٢٤ حاصل على علامة الجودة saso 0
مبيض كلور 0 6 300 كرتون 6 ٤٧٠ مل شد ٢ 0
منظف أفران 0 7 20 درزن 7 ٤٠٠ مل 0
منظف مراحيض 0 8 100 كرتون 8 فلاش اصلي ١ لتر شد ١٢ يحتوي على كلوريد الهيدروجين 0
مبيد حشرات 0 9 10 درزن 9 بودرة 100 0
مبيد حشرات 0 10 20 درزن 10 بخاخ 500 0
معطر جو 0 11 20 درزن 11 ٣٠٠ مل 0
بخاخ ملمع اثاث 0 12 20 درزن 12 300 مل 0
بخاخ ملمع استيل 0 13 20 درزن 13 400 مل 0
تنر لإزالة البقع 0 14 15 درزن 14 1 لتر 0
مناديل ورقية 0 15 1200 كرتون 15 رول اوتو كت ١٥٠ متر * ٦ رول جودة عالية 0
مناديل ورقية 0 16 1200 كرتون 16 مكسي رول ٣٠٠ متر * ٦ رول نوعية جيدة 0
مناديل مكتب 0 17 700 كرتون 17 شد ٣٦ بعلب مقاس ٢٣٫٢ * ١١٫٩ * ٤٫٨ معقمة 0
مناديل ورق 0 18 50 كرتون 18 انتر فولد شد٣٦٠٠ منديل جودة عالية 0
اكياس ٥٠ جالون 0 19 2500 كرتون 19 سماكة ثقيل ٢٠ كيلو مطبوع بشعار الجامعة 0
اكياس نفايات ٣٠ جالون 0 20 50 كرتون 20 سماكة ثقيل ٢٠ كيلو مطبوع بشعار الجامعة 0
اكياس ١٠ جالون 0 21 1000 كرتون 21 ازرق ١٧ ربطة * ٣٠ كيس 0
مساحة ارضيات 0 22 100 درزن 22 رطب ٨٠٠ غرام نوعية جيدة مع العصاء 0
مساحة ربل ٧٥ سم 0 23 80 درزن 23 مع عصاء ثقيل 0
مساحة ربل ٤٥سم 0 24 80 درزن 24 مع عصاء ثقيل 0
مكنسة صغير 0 25 100 درزن 25 ناعم مع العصاء 0
مكنسة شعر ٦٠ سم 0 26 100 درزن 26 اسود مع العصاء 0
مكنسة ٦٠ سم بلاستيك 0 27 30 درزن 27 مع العصاء 0
منظف عام 0 28 400 كرتون 28 جالون ٤ لتر 0
مكنسة كهربائية 0 29 20 حبة 29 ٢٠٠٠ وات 0
بخاخ ملمع زجاج 0 30 400 كرتون 30 ٧٥٠مل 0
فرشة حمام 0 31 70 درزن 31 مع القاعدة 0
رول قماش تمسيح ثقيل 0 32 300 حبة 32 ابيض ٢٥ ياردة 0
اسفنج 0 33 35 كرتون 33 اسفنج غسيل اواني 0
فوطة تمسيح ميكرو فايبر 0 34 170 درزن 34 م٤٠ * ٤٠ 0
مساحة زجاج وجهين 0 35 35 درزن 35 ٢٠ سم 0
مساحة ارضيات جاف 0 36 50 درزن 36 ٩٠سم مع العصاء 0
جاروف 0 37 50 درزن 37 حديد 0
كفوف ايدي 0 38 50 كرتون 38 فينيل بدون بودرة شد ١٠٠ حبة مقاسات مختلفة 0
عربية مع عصار 0 39 100 حبة 39 حوضين بسعة ٣٦ لتر 0
عربية خدمة مكاتب 0 40 25 حبة 40 بعرض ٤٩ سم * طول ٩٣ سم * ارتفاع ١١٠سم 0
ماء مقطر 0 41 70 كرتون 41 ماء مقطر 0
علبة كمام مستطيل 0 42 50 كرتون 42 شد ٥٠ حبة* ٤٠علبة 0
مصيدة فأر 0 43 50 حبة 43 مصيدة فأر 0
لاصق فأر 0 44 20 درزن 44 لاصق فأر 0
سكين كعجون 0 45 50 درزن 45 مقاس ٤ بوصة 0
حامل مناديل رول اوتوكت 0 46 30 حبة 46 قطع آلي 0
صبانة جداري 0 47 100 حبة 47 صبانة جداري صابون رغوة 0
سلة نفايات 0 48 200 حبة 48 ١٠ لتر 0
سطل نفايات 0 49 100 حبة 49 ٣٠ لتر 0
لي مكنسة كهربائية 0 50 50 حبة 50 لي مكنسة كهربائية 0
لي ماء ٣/٤ بوصة 0 51 50 حبة 51 50 متر 0
سطل نفايات 0 52 150 حبة 52 ٥٠ لتر 0
قطع غيار مكائن التنظيف 0 53 1 مجموعة 53 قطع غيار مكائن التنظيف 0
وصلة كهرباء 0 54 15 حبة 54 رول ٤ مل ( ٥٠ متر ) 0

54 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

503 KB تم التحميل

2020/134570/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

المحتوى المحلي2.pdf

410 KB تم التحميل

2020/134570/idd_664F18E1-419C-C590-86A2-75A792300000_المحتوى_المحلي2.pdf

فتح

4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد1.pdf

417 KB تم التحميل

2020/134570/idd_6C4CC7D9-972F-CB31-850F-75A792800000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد1.pdf

فتح

1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/134570/idd_992A639C-C635-CA67-84E5-75A792100000_1التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

القائمة الالزامية محدثة.pdf

6.9 MB تم التحميل

2020/134570/idd_F910BC63-7C6B-C82F-8407-75A792600000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الشعثاني للتجارة 1,289,558.25 مطابق مشارك
مؤسسة سليمان محمد الربدي للتجارة 1,204,222.50 مطابق مشارك
فرع مؤسسة عبدالله عبدالعزيز الحسن التجارية 1,093,034.75 مطابق مشارك
أسواق سلة النهضة المركزية 1,244,035.50 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 1,400,769.00 مطابق مشارك
مؤسسة سليمان محمد الربدي للتجارة 1,204,222.50 1,204,222.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار