تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من المحروقات وأعمال الغسيل لفروع الحرس الوطني (القصيم - نجران -عرعر -رفحاء -حائل) لمدة ثلاث سنوات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139273620
المعرّف
#134572
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الحرس الوطني مخرج 13 المبنى الرئيسي الدور الارضي مكتب رقم 135 ادارة العقود والمناقصات
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من المحروقات وأعمال الغسيل لفروع الحرس الوطني (القصيم - نجران -عرعر -رفحاء -حائل) *يسلم الضمان البنكي الابتدائي في موعد اقصاه الساعه العاشرة من يوم فتح المظاريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 14:30 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 6 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 7 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 8 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 9 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 10 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/134572/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 9,383,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 40,896,996.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 9,383,760.00 | 7,882,358.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار