منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب الخوادم الهجينة

الجامعة الاسلامية

رقم المنافسة

201139273628

المعرّف

#134580

رقم المنافسة
201139273628
رقم المنافسة الداخلي
382119
الجهة الحكومية
الجامعة الاسلامية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات بالجامعة الاسلامية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود

الغرض من المنافسة

1. تأمين البنية التحتية من الخوادم والموارد الخاصة بها . 2. تأمين التوافرية العليا للأنظمة والتطبيقات . 3. نقل جميع الخوادم الحالية الي البنية التحتية الجديدة . 4. ضمات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 09:00 1442-04-14
موعد فتح العروض 2020/11/30 09:00 1442-04-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الجامعة الاسلامية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • خدمات الإنترنت

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

عمادة تقنية المعلومات_الجامعة الإسلامية بالمدينة المنورة

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 10 خادم الخوادم الهجينة حسب المواصفات الفنية 0
2 10 خادم تراخيص استخدام الخوادم 0
3 10 خادم الضمان والدعم الفني لمدة 3 سنوات 0
4 1 خدمة خدمات التركيب والإعداد المتقدمة 0
5 2 جهاز موزعات الشبكة 0
6 2 كرت كروت توسعة الشبكة 0
7 40 كابل كابلات شبكة 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

952 KB تم التحميل

2020/134580/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

IU-RFP-Hyper - MOF V8.pdf

2.0 MB تم التحميل

2020/134580/idd_351B4921-0E20-C3B2-86C5-75AC68900000_IU-RFP-Hyper_-_MOF_V8.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المعمر لانظمة المعلومات 5,789,560.00 مطابق مشارك
شركة اجيال للاتصالات و تقنية المعلومات 4,839,038.00 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 4,838,625.00 مطابق مشارك
شركة الشبكات المتكاملة 5,257,349.20 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 4,971,145.25 غير مطابق مشارك
شركة الذكاء الأمني لتقنية نظم المعلومات 6,822,353.21 غير مطابق مشارك
شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات 5,342,486.00 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 5,623,490.80 مطابق مشارك
شركة ابتكار للتقنية المحدودة 5,662,525.25 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 4,739,851.50 مطابق مشارك
شركة اربا إلاعمار المحدودة شركة شخص واحد 5,799,000.35 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 4,739,851.50 4,739,851.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار