شراء مباشر
✓ مرسّى
RESUSITATION KIT-1600ML BAG , PATIENT VALVE,MASK, A/WAYS ADULT DISPOSABLE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201139273629
المعرّف
#134581
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/14 21:00 | 1442-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 07:30 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RESUSITATION KIT-1600ML BAG , PATIENT VALVE,MASK, A/WAYS ADULT DISPOSABLE | RESUSITATION KIT-1600ML BAG , PATIENT VALVE,MASK, A/WAYS ADULT DISPOSABLE | 1 | 744 | BAG/1 | 1 | 0 | CUS0020873.pdf 295 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/134581/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 43,896.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 48,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة | 55,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرابيل التجارية | 44,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكوادر العلمية للتجارة | 41,664.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار النجاة للتقنية | 66,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 38,688.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيتا للأجهزة العلميه المحدودة شركة شخص واحد | 219,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 48,360.00 | 48,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار