منافسة عامة قيد التنفيذ

سفلتة وارصفة وانارة ( عقد 5 )

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201139273632

المعرّف

#134584

رقم المنافسة
201139273632
رقم المنافسة الداخلي
19/12/702/406019901/3111311
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه الشنان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الشنان

الغرض من المنافسة

تنفيذ طبقة 4سم تنفيذ طبقة 4سم تنفيذ طبقة 4سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 12:30 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/25 08:30 1442-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة الشنان

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

الأعمال الإنشائية

  • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

وصف المنافسة

تنفيذ طبقة 4سم

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 112000 م2 عمل الطبقة اللصقة ( Tack coat ) ( RC2 ) 0
2 112000 م2 عمل طبقة من الخرسانة الأسفلتية سمك ( 4 ) سم مع ضبط مناسيب الطريق وعمل كافة االرفوعات المساحية اللازمة والمناسيب لتصريف المياة ومعاجة الطرق , كافة ما يلزم وحسب توجيهات جهاز الاشراف 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

346 KB تم التحميل

2020/134584/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات.pdf

86 KB تم التحميل

2020/134584/idd_62058211-0B92-CB06-855B-75A73F900000_جدول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار