شراء مباشر ✓ مرسّى

DRESSING BORDER WITH SOFT SILICONE ADHESIVE 12.5 X 5 CM

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201139273648

المعرّف

#134600

رقم المنافسة
201139273648
رقم المنافسة الداخلي
CUS0020876
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 08:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/14 21:00 1442-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 07:30 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 DRESSING BORDER WITH SOFT SILICONE ADHESIVE 12.5 X 5 CM

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DRESSING BORDER WITH SOFT SILICONE ADHESIVE 12.5 X 5 CM DRESSING BORDER WITH SOFT SILICONE ADHESIVE 12.5 X 5 CM 1 4500 EACH 1 0 CUS0020876.pdf 294 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/134600/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 85,500.00 غير مطابق مشارك
شركة نما الطب الطبية 49,500.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 99,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مرفأ الظهران التجارية 171,000.00 غير مطابق مشارك
شركة نما الطب الطبية 49,500.00 49,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار