منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع أعمال إنشائية مركز الرعاية الصحية الأولية بحي الموظفين حسب الهوية الجديدة بعسير

المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

201139273665

المعرّف

#134617

رقم المنافسة
201139273665
رقم المنافسة الداخلي
1142/2274
الجهة الحكومية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بصحة عسير
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لايتطلب التسليم يدوي ويرفع عن طريق المنصة

الغرض من المنافسة

أعمال إنشائية مركز الرعاية الصحية الأولية بحي الموظفين حسب الهوية الجديدة بعسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 14:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
موعد فتح العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
450000801 722020000109806 1 حسب الشروط والمواصفات 0 مشروع أعمال إنشائية مركز الرعاية الصحية الأولية بحي الموظفين حسب الهوية الجديدة بعسير.pdf 9.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/134617/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط العامة الجديدة 1441.pdf

3.4 MB تم التحميل

2020/134617/idd_8D4EE9E8-C3DA-C0B8-84F8-75A75D800000_الشروط_العامة_الجديدة_1441.pdf

فتح

مشروع أعمال إنشائية مركز الرعاية الصحية الأولية بحي الموظفين حسب الهوية الجديدة بعسير.pdf

9.6 MB تم التحميل

2020/134617/idd_A262EA9C-B13C-C070-8EB6-75A753500000_مشروع_أعمال_إنشائية_مركز_الرعاية_الصحية_الأولية_بحي_الموظفين_حسب_الهوية_الجديدة_بعسير.pdf

فتح

المحتوى المحلي الانشائي.pdf

365 KB تم التحميل

2020/134617/idd_BE79BA0A-123A-CB58-8499-75A75D200000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الخيارات الحديثة المتقدمة للمقاولات 3,001,592.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز للمقاولات 3,231,994.50 غير مطابق مشارك
شركة رائدة الانشاءات المحدودة 3,054,285.00 مطابق مشارك
شركة العرض الانشائي للمقاولات شركة شخص واحد 3,472,931.00 مطابق مشارك
مؤسسة الخيارات الحديثة المتقدمة للمقاولات 3,001,592.00 2,998,027.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار