شراء مباشر قيد التنفيذ

تجهيز وتأثيث برامح (ثقة - اشراقة - فجر) بسجون منطقة عسير

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

201139273666

المعرّف

#134618

رقم المنافسة
201139273666
رقم المنافسة الداخلي
20/58
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيز وتأثيث برامح (ثقة - اشراقة - فجر) بسجون منطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 10:10 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بوكس سرير 1 1 66 افرادي 1 0 الشراء المباشر الشروط العامة والخاصة تجهيز برنامج ثقة واشراقة بسجون عسير.pdf 1.0 MB
رأس سرير مفرد معلق 2 2 66 افرادي 2 0
كمودينة بدرج سحاب 3 3 30 افرادي 3 0
دولاب ملابس خشب درفتين 4 4 33 افرادي 4 0
تسريحة معلقة 5 5 14 افرادي 5 0
شرشف 6 6 66 افرادي 6 0
مخدة مع البيت 7 7 66 افرادي 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.5 MB تم التحميل

2020/134618/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشراء المباشر الشروط العامة والخاصة تجهيز برنامج ثقة واشراقة بسجون عسير.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/134618/idd_595AEBB1-0B5E-C9FF-8761-75A74F000000_الشراء_المباشر_الشروط_العامة_والخاصة_تجهيز_برنامج_ثقة_واشراقة_بسجون_عسير.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار