شراء مباشر
✓ مرسّى
ALASTIK LIGATURES SHADE SILVER-DENTAL
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
201139273667
المعرّف
#134619
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين مستلزمات قسم الأسنان مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 12:50 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 12:50 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ALASTIK LIGATURES SHADE SILVER | ORD0000144539 | 1 | 150 | PK\1000 | 1 | 0 | ORD0000144539.PDF 366 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/134619/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النواب المتحدة التجارية | 11,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 9,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرازي للتجهيزات الطبية | 8,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرازي للتجهيزات الطبية | 8,250.00 | 8,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار