شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات نظافة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201139273683
المعرّف
#134635
الغرض من المنافسة
توريد ادوات نظافة لحاجة قسم صحة البيئة ببلدية الحلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 23:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 09:30 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 توريد ادوات نظافة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والظافة المباشرة | الصيانة والظافة المباشرة | 1 | 27 | عدد | 30010000 | 0 | توريد ادوات نظافة.pdf 118 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
706 KB
تم التحميل
2020/134635/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد ادوات نظافة.pdf
118 KB
تم التحميل
2020/134635/idd_EE9A4FDA-8E31-CEB1-8641-75A75C600000_توريد_ادوات_نظافة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| موسسه اضواء بلودان للتجاره | 27.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حصه عبدالله بن محمد الغرير التجارية | 68,931.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حصه عبدالله بن محمد الغرير التجارية | 68,931.00 | 65,830.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار