شراء مباشر ✓ مرسّى

عكاز يدوي مع مسكة للكوع

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201139273687

المعرّف

#134639

رقم المنافسة
201139273687
رقم المنافسة الداخلي
4200064
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 08:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 10:00 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الفئة الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
. 50 عدد 2/3 ELBOW CRUTCHES 1 . 0
. 100 عدد 2/3 CRUTCH UNDER ARMPIT ADJUSTABLE SIZE-M 2 . 0
. 100 عدد 2/3 CRUTCH UNDER ARMPIT ADJUSTABLE SIZE-L 3 . 0
. 50 عدد 2/3 CRUTCH FOREARM CHILD ADJUSTABLE 2 SMALL 4 . 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/134639/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 8,975.00 مطابق مشارك
شركة دور الشفاء الطبية 15,250.00 مطابق مشارك
شركة سجى الرياض للتجارة 21,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 8,975.00 8,975.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار