شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد دهان لقسم الصيانة بادارة التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري طرح للمرة الثانية
القوات البحرية
رقم المنافسة
201139273712
المعرّف
#134664
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد مواد دهان لقسم الصيانة بادارة التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 08:30 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 11:10 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | DESCRIPTION.pdf 231 KB |
| 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | Supplier.pdf 224 KB |
| 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | TOTAL PRI. UNIT PR.pdf 278 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
212 KB
تم التحميل
2020/134664/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| موسسه اضواء بلودان للتجاره | 52,471.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 116,227.05 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحده للاستثمارات الصناعيه شركة شخص واحد | 6.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحده للاستثمارات الصناعيه شركة شخص واحد | 6.00 | 5.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار