منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع أعمال إنشائية لتطوير مركز الرعاية الصحية الأولية بالسقا حسب الهوية الجديد بعسير
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201139273713
المعرّف
#134665
عنوان الضمان الإبتدائى
لايتطلب التسليم يدوي ويرفع عن طريق المنصة
الغرض من المنافسة
أعمال إنشائية لتطوير مركز الرعاية الصحية الأولية بالسقا حسب الهوية الجديد بعسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 09:10 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/23 10:10 | 1442-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 450000801 | 722020000109805 | 1 | حسب الجدول المرفق | 0 | 08112020133258.pdf 9.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/134665/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
08112020133258.pdf
9.0 MB
تم التحميل
2020/134665/idd_110A8B7C-639F-C9FB-8632-75A78B500000_08112020133258.pdf
المحتوى المحلي الانشائي.pdf
365 KB
تم التحميل
2020/134665/idd_170C414B-F31E-CA05-862E-75A78C200000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf
الشروط العامة الجديدة 1441.pdf
3.4 MB
تم التحميل
2020/134665/idd_B504FB5B-14A4-C2EC-8D4E-75A78D000000_الشروط_العامة_الجديدة_1441.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رائدة الانشاءات المحدودة | 3,618,239.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 3,972,571.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه علي غازي العصيمي للمقاولات | 4,412,210.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض الانشائي للمقاولات شركة شخص واحد | 3,830,029.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رائدة الانشاءات المحدودة | 3,618,239.25 | 3,618,239.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار