شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد قطع غيار ادوات كهربائية

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

201139273717

المعرّف

#134669

رقم المنافسة
201139273717
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة مستفى القوات المسلحة بجازان الى هذه البنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 15:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 05:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 09:00 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 تأمين وتوريد قطع غيار ادوات كهربائية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
اضاءة ذات صمام انبعاث ثنائي (ال اي دي ) 40واط لمبات موفرة للطاقه 1 100 عدد 302120500042 0
اضاءة فلورسنت 40 واط اضاءة فلورسنت 40 واط 2 100 عدد 302120500042 0
فيوز اضاءة فلورسنت قوة 40 امبير فيوز اضاءة فلورسنت قوة 40 امبير 3 100 عدد 302120500042 0
فيوز اضاءة فلورسنت قوة 20 امبير فيوز اضاءة فلورسنت قوة 20 امبير 4 100 عدد 302120500042 0
قاعدة اضاءة فلورسنت مفردة 40 امبير قاعدة اضاءة فلورسنت مفردة 40 امبير 5 50 عدد 302120500042 0
مفتاح اضاءة 10 امبير مفتاح اضاءة 10 امبير 6 25 عدد 302120500042 0
توصيلات كهربائية بطول 3 متر لكل حبة توصيلات كهربائية بطول 3 متر لكل حبة 7 25 عدد 302120500042 0
سلك كهربائي سمك 5 ملم سلك كهربائي سمك 5 ملم 8 5 عدد 302120500042 0
مخارج كهرباء جدارية (افياش) 3 فتحات 10 امبير مخارج كهرباء جدارية (افياش) 3 فتحات 10 امبير 9 25 عدد 302120500042 0
مفتاح مكيف 14 امبير مفتاح مكيف 14 امبير 10 25 عدد 302120500042 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/134669/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

م ش 699.PDF

143 KB تم التحميل

2020/134669/idd_1141E216-BE44-CF54-8435-75A777200000_م_ش_699.PDF

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة منظومة الاعمال للمقاولات 30,302.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة مستقبل الفرسان للتجارة 19,837.50 مطابق مشارك
مؤسسة مستقبل الفرسان للتجارة 19,837.50 19,837.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار