شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أدوات صيانة (قفل باب ومقبض وقلب ) للمستشفى الميداني
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
201139273732
المعرّف
#134684
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أدوات صيانة (قفل باب ومقبض وقلب ) للمستشفى الميداني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 23:50 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 البنود المطـلـــــــــــوبة
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قفل باب مع مفتاح ذو جودة عالية بطول 20-26سم وعرض 3-6سم | قفل باب مع مفتاح ذو جودة عالية بطول 20-26سم وعرض 3-6سم | 1 | أدوات صيانة | 20 | عدد | 302120500042 | 0 | م ش 698.pdf 253 KB |
| مقبض باب كروم ذو جودة عالية | مقبض باب كروم ذو جودة عالية | 2 | أدوات صيانة | 10 | عدد | 302120500042 | 0 | م ش 698.pdf 253 KB |
| قلب باب ذو جودة عالية | قلب باب ذو جودة عالية | 3 | أدوات صيانة | 50 | عدد | 302120500042 | 0 | م ش 698.pdf 253 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/134684/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رحيق الهبوب للمقاولات العامه | 5,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل الفرسان للتجارة | 12,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الهبوب للمقاولات العامه | 5,000.00 | 5,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار