شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احبار طابعات

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

201139273759

المعرّف

#134711

رقم المنافسة
201139273759
رقم المنافسة الداخلي
641
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين حبر طابعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 07:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 08:00 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 08:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
حبر طابعة (HP LASERJET PRO400 COLOR M452N) 1 1 طقم ملون اصلي 0
حبر طابعة (HP LASERJET PRO400 COLOR M451N) 2 3 طقم ملون اصلي 0
حبر طابعة (HP COLORLASERJET CP2025) 3 1 طقم ملون اصلي 0
حبر طابعة (HP LASER JET P3015) 4 1 اصلي 0
حبر طابعة (HP LASER JET PRO400M401A 5 2 اصلي 0
حبر طابعة (HP LASER JET PRO M402N) 6 15 اصلي 0
حبر طابعة (HP LASER JET PRO300COLORM351A 7 1 طقم ملون اصلي 0
حبر طابعة (LEXMARK 260dn) 8 1 اصبي 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

321 KB تم التحميل

2020/134711/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

641.pdf

158 KB تم التحميل

2020/134711/idd_7664BC79-46EC-CAB0-8781-75AB51300000_641.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كلد للتجارة 17,986.00 مطابق مشارك
شركة النهج الاخضر المحدودة 15,789.50 مطابق مشارك
مؤسسة قيادة الإبتكار للمقاولات 7,958.00 مطابق مشارك
مؤسسة العربه الحديثه للتجارة 19,136.00 مطابق مشارك
مؤسسة أقوى الحلول لتقنية المعلومات 25,749.42 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال حلول للصيانة 19,987.00 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 13,455.00 مطابق مشارك
مؤسسة قصر الربعيه للتجارة 26,852.50 مطابق مشارك
مؤسسة وقت الابتكار للتجارة 18,900.25 مطابق مشارك
مؤسسة قيادة الإبتكار للمقاولات 7,958.00 7,958.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار