شراء مباشر ✓ مرسّى

رغوة الفلورايد لأسنان الأطفال 5% (10ملى)

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139273761

المعرّف

#134713

رقم المنافسة
201139273761
رقم المنافسة الداخلي
4101932
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد رغوة الفلورايد لأسنان الأطفال 5% (10ملى) بكمية 18 زجاجة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رغوة الفلورايد لأسنان الأطفال 5% (10ملى) 301691500042 4101932 اسنان 18 زجاجة 301691500042 رغوة الفلورايد لأسنان الأطفال 5% (10ملى) 0 4101932.pdf 401 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/134713/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101932.pdf

401 KB تم التحميل

2020/134713/idd_87E1F509-76F0-CD56-8777-75A77E800000_4101932.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 8,190.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 8,190.00 8,190.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار