شراء مباشر قيد التنفيذ

قلم ماركز احمر (الطلب يتكون من 20 بند في طلب عرض الاسعار المرفق في المنصة)

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201139273771

المعرّف

#134723

رقم المنافسة
201139273771
رقم المنافسة الداخلي
6205
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قلم ماركز احمر (الطلب يتكون من 20 بند في طلب عرض الاسعار المرفق في المنصة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 09:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 09:10 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 قلم ماركز احمر (الطلب يتكون من 20 بند في طلب عرض الاسعار المرفق في المنصة)

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قلم ماركز احمر (الطلب يتكون من 20 بند في طلب عرض الاسعار المرفق في المنصة) 1 600 EACH 0 6205.pdf 540 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2020/134723/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

6205.pdf

540 KB تم التحميل

2020/134723/idd_289763E3-C633-CBEC-85E5-75A787E00000_6205.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار