شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد فلاتر نقاء المنيوم

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

201139273774

المعرّف

#134726

رقم المنافسة
201139273774
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة مستشفى القوات المسلحة بجازان الى هذه البنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 15:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 16:00 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 04:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تأمين وتوريد فلاتر نقاء المنيوم

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
فلتر نقاء المنيوم 23.5*23.5*1.875 INC فلتر نقاء المنيوم 23.5*23.5*1.875 INC 1 50 عدد 302120500042 0
فلتر نقاء المنيوم11.75*23*5*1.875 INC فلتر نقاء المنيوم11.75*23*5*1.875 INC 2 50 عدد 302120500042 0
فلتر نقاء المنيوم 20*24*2 INCH فلتر نقاء المنيوم 20*24*2 INCH 3 100 عدد 302120500042 0
فلتر نقاء المنيوم 20*20*2 INCH فلتر نقاء المنيوم 20*20*2 INCH 4 50 عدد 302120500042 0
فلتر نقاء المنيوم 550*900*25 MM فلتر نقاء المنيوم 550*900*25 MM 5 50 عدد 302120500042 0
فلتر نقاء هيبا فلتر لغرف العمليات نسبة نقاء 99.997% فلتر نقاء هيبا فلتر لغرف العمليات نسبة نقاء 99.997% 6 90 عدد 302120500042 0
فلتر نقاء المنيوم جيبي 20*20*22-6P فلتر نقاء المنيوم جيبي 20*20*22-6P 7 120 عدد 302120500042 0
فلتر نقاء جيبي 16*20*22-6P قماشي فلتر نقاء جيبي 16*20*22-6P قماشي 8 240 عدد 302120500042 0
فلتر نقاء جيبي 192*594*380MM قماشي فلتر نقاء جيبي 192*594*380MM قماشي 9 120 عدد 302120500042 0
فلتر نقاء جيبي قماي 23.3/8*11.3/8*15-8P فلتر نقاء جيبي قماي 23.3/8*11.3/8*15-8P 10 120 عدد 302120500042 0
فلتر نقاء المنيوم 19/2*23/2*1.75 INCH فلتر نقاء المنيوم 19/2*23/2*1.75 INCH 11 50 عدد 302120500042 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2020/134726/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

م ش 700.PDF

161 KB تم التحميل

2020/134726/idd_8075893A-1B8C-C724-85A7-75A7A9300000_م_ش_700.PDF

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رزق للتجارة 113,965.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ناصر فايز عبدالرحمن الحلاف للمقاولات العامة 95,622.50 غير مطابق مشارك
شركة المورد للتكييف والتبريد 198,547.50 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد 98,003.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد 98,003.00 98,003.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار