شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات مكتبية

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139273777

المعرّف

#134729

رقم المنافسة
201139273777
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات مكتبية لقيادة منطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 11:10 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 09:10 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات مكتبية تأمين 1 11 نجران/التموين 1 0 طلب مستلزمات مكتبية.pdf 39 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

824 KB تم التحميل

2020/134729/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب مستلزمات مكتبية.pdf

39 KB تم التحميل

2020/134729/idd_81DB8675-DCEE-CC14-87F6-75B108F00000_طلب_مستلزمات_مكتبية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار