منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة و إصلاح و تشغيل المباني التعليمية (بنين) بإدارة التعليم بالبكيرية

إدارة التعليم بمحافظة البكيرية

رقم المنافسة

201139273778

المعرّف

#134730

رقم المنافسة
201139273778
رقم المنافسة الداخلي
6/42/96
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة البكيرية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - المنافسات العامه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة التعليم بالبكيرية

الغرض من المنافسة

صيانة و إصلاح و تشغيل المباني التعليمية (بنين) بإدارة التعليم البكيرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 01:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 09:30 1442-05-23
موعد فتح العروض 2021/01/07 10:30 1442-05-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قاعة الاجتماعات في ادارة تعليم البكيرية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

صيانة و إصلاح و تشغيل المباني التعليمية (بنين) بإدارة التعليم البكيرية

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

397 KB تم التحميل

2021/134730/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط مواصفات جداول الكميات لكشروع صيانة و اصلاح المباني التعليميةبنين.pdf

21.6 MB تم التحميل

2021/134730/idd_4998F98D-3CF1-CC61-84FE-767D11D00000_شروط_مواصفات_جداول_الكميات_لكشروع_صيانة_و_اصلاح_المباني_التعليميةبنين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيرق الاعمارللمقاولات 3,708,156.60 مطابق مشارك
شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات 2,557,278.00 مطابق مشارك
شركة اقطار الجزيرة 2,158,678.80 مطابق مشارك
شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة 4,322,160.00 مطابق مشارك
شركة اضواء الابرار للمقاولات 3,565,782.00 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,140,570.00 مطابق مشارك
شركة اقطار الجزيرة 2,158,678.80 2,158,678.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار