شراء مباشر
✓ مرسّى
phosphate enema disposable pead
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139273783
المعرّف
#134735
الغرض من المنافسة
تأمين البند بكمية 500 قارورة . .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 09:50 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 10:00 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 phosphate enema disposable pead
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | قارورة | لا تقل عن 75% | phosphate enema disposable pead | 65050952090 | na | 0 | 4200211.pdf 429 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/134735/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيتا ديرم | 26,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيتا ديرم | 26,910.00 | 26,910.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار