شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مخزون نظافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139273785
المعرّف
#134737
الغرض من المنافسة
تأمين مخزون نظافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 02:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/14 | 1442-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/14 23:10 | 1442-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 07:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة المواد الكيماوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صابون يد قاتل للميكروبات يوضع في علب خاصة مع حامل جداري ا لتر | 1 | 1 | 6300 | حبة | 1 | صابون ضاغط ولابد من توريد 525 علبة مه مجانا . | 0 | 2042.pdf 448 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/134737/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زينة الشمال للتجارة | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدخيل للعود | 83,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 289,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسنان الطبية | 98,532.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 65,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 65,205.00 | 65,205.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار