شراء مباشر
✓ مرسّى
emolient cream oily base
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139273794
المعرّف
#134746
الغرض من المنافسة
تأمين البند بكمية 12400 انبوب .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 09:50 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 emolient cream oily base
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12400 | TUBE | لا تقل عن 75% | emolient cream oily base | 65050644105 | na | 0 | 4200209.pdf 437 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/134746/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود علوي السقاف المحدودة | 171,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 78,430.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة الثانية الطبية | 71,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 71,300.00 | 71,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار