شراء مباشر
✓ مرسّى
UNIVERSAL PM KIT CANTO
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139273804
المعرّف
#134756
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 17:00 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/22 09:00 | 1442-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| UNIVERSAL PM KIT CANTO | 1 | 40019830 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/134756/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40019830.pdf
726 KB
تم التحميل
2020/134756/idd_B35CBFC4-D744-C862-8528-75A7A1800000_40019830.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 13,443.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 13,443.00 | 13,443.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار