شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مخزون لقسم التغذية لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139273809
المعرّف
#134761
الغرض من المنافسة
تأمين مخزون لقسم التغذية لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 02:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/14 | 1442-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/14 23:30 | 1442-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 07:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سائل تنظيف فرن 5 لتر | 1 | 1 | 200 | جالون | 1 | 0 | 1750.pdf 487 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/134761/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابو داود التجارية | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 20,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابو داود التجارية | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار