شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مخزون نظافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139273821

المعرّف

#134773

رقم المنافسة
201139273821
رقم المنافسة الداخلي
2041/8/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مخزون نظافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 02:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/14 1442-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/14 23:40 1442-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 07:00 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • صُنع منتجات المطاط واللدائن

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كيس بلاستيك للنفايات الغير طبية اسود 55 جالون 50 ميكرون 1 200000 BAG 0 2041.pdf 452 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/134773/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قمم الابداع للتجارة 92,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 190,900.00 مطابق مشارك
مصنع دلتا للصناعات البلاستيكيه 121,900.00 مطابق مشارك
شركة مصنع دسام للبلاستيك 98,900.00 مطابق مشارك
شركة ابو داود التجارية 195,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 108,100.00 مطابق مشارك
شركة الورق الوطنيه المحدوده 161,000.00 مطابق مشارك
مصنع شركة قبة الدمام للبلاستيك المحدودة 117,300.00 مطابق مشارك
شركة مصنع دسام للبلاستيك 98,900.00 98,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار