شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1603998-DRILL MICRO REM B ELECTRIC RE-USABLE MFR: STRYKER

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139273826

المعرّف

#134778

رقم المنافسة
201139273826
رقم المنافسة الداخلي
1603998
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 15:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
DRILL MICRO REM B ELECTRIC RE-USABLE MFR: STRYKER CAT# 6400-015-000 DRILL MICRO REM B ELECTRIC RE-USABLE MFR: STRYKER CAT# 6400-015-000مثقاب DRILL MICRO REM B ELECTRIC RE-USABLE MFR: STRYKER CAT# 6400-015-000 DRILL MICRO REM B ELECTRIC RE-USABLE MFR: STRYKER CAT# 6400-015-000مثقاب 1 3 each 1 0
STERILIZATION TRAY CORE SMALL RE-USABLE MFR: STRYKER CAT: 6400-276-000 سلة تعقيم STERILIZATION TRAY CORE SMALL RE-USABLE MFR: STRYKER CAT: 6400-276-000 سلة تعقيم 2 4 each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/134778/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 100,810.00 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 100,810.00 100,810.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار