منافسة عامة ✓ مرسّى

تحديث ونقل جهازي العلاج الإشعاعي

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

201139273844

المعرّف

#134797

رقم المنافسة
201139273844
رقم المنافسة الداخلي
29/42
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو

الغرض من المنافسة

تحديث ونقل جهازي العلاج الإشعاعي بمستشفى الملك فيصل التخصصي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 16:00 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/25 09:00 1442-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز المعالج الخطي تحديث ونقل الجهاز الطبي 191266 جهاز طبي 1 حبه 1 تحديث ونقل جهاز المعالج الخطي من المستشفى الرئيسي الى مركز الملك عبدالله للأورام 0
جهاز المعالج الخطي تحديث ونقل الجهاز الطبي 191193 جهاز طبي 1 حبه 2 تحديث ونقل جهاز المعالج الخطي من المستشفى الرئيسي الى مركز الملك عبدالله للأورام 0
جهاز المحاكي نقل الجهاز الطبي 140423 جهاز طبي 1 حبه 3 نقل جهاز المحاكي من مكان إلى أخر داخل مركز الملك عبدالله للأورام 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

413 KB تم التحميل

2020/134797/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

BID DOC 29-42.pdf

6.1 MB تم التحميل

2020/134797/idd_3B1896C3-59E7-CC1B-8506-75A7D7B00000_BID_DOC_29-42.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاريان العربية للأنظمة الطبية المحدودة التجارية 4,987,554.00 مطابق مشارك
شركة فاريان العربية للأنظمة الطبية المحدودة التجارية 4,987,554.00 4,987,554.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار