شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب توفير سيارة خاصة بنظام الإيجار الشهري للبرنامج
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
201139273848
المعرّف
#134800
الغرض من المنافسة
طلب توفير سيارة خاصة بنظام الإيجار الشهري للبرنامج وذلك لإستخدامها للزيارات الميدانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 13:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 14:00 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات التأجير
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طلب توفير سيارة خاصة بنظام الإيجار الشهري للبرنامج | 1 | 01 | 10 | 1 | الريال | 01 | 0 | 1طلب تقديم عرض أسعار - منافسة طلب توفير سيارة للبرنامج بنظام الايجار الشهري - جديد.pdf 704 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/134800/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1طلب تقديم عرض أسعار - منافسة طلب توفير سيارة للبرنامج بنظام الايجار الشهري - جديد.pdf
704 KB
تم التحميل
2020/134800/idd_15535338-C1E4-C3E9-8486-75A7CF200000_1طلب_تقديم_عرض_أسعار_-_منافسة_طلب_توفير_سيارة_للبرنامج_بنظام_الايجار_الشهري_-_جديد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ويلم | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أشجان نجد المحدودة | 18,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 87,837.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة محمد الصافي وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 68,724.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 87,837.00 | 87,837.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار