شراء مباشر ✓ مرسّى

AMINO ACIDS 15% IV INFUSION SOLUTION 1000ML

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201139273857

المعرّف

#134809

رقم المنافسة
201139273857
رقم المنافسة الداخلي
CUS0020832
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دواء لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/14 1442-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/14 22:20 1442-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 07:00 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 AMINO ACIDS 15% IV INFUSION SOLUTION 1000ML

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
AMINO ACIDS 15% IV INFUSION SOLUTION 1000ML AMINO ACIDS 15% IV INFUSION SOLUTION 1000ML 1 170 BTL 1 0 20832.pdf 648 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/134809/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 19,550.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 19,550.00 19,550.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار