شراء مباشر ✓ مرسّى

CONSTELLATION VITRECTOMY TOTAL PLUS PACK STRAIGHT ENDOILLUMINATOR 10000 CPM BEVELED PROBE CODE 8065752436

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139273863

المعرّف

#134815

رقم المنافسة
201139273863
رقم المنافسة الداخلي
40018753
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 15:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 13:20 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 13:20 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول كميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
CONSTELLATION VITRECTOMY TOTAL PLUS PACK STRAIGHT ENDOILLUMINATOR 10000 CPM BEVELED PROBE CODE 8065752436 CONSTELLATION VITRECTOMY TOTAL PLUS PACK STRAIGHT ENDOILLUMINATOR 10000 CPM BEVELED PROBE CODE 8065752436 1 24 EA 40018753 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

410 KB تم التحميل

2020/134815/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 95,880.00 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 95,880.00 95,880.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار