منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة المراكز بالربع الخالي (مركزي سحمة وعردة) التابعة لإمارة المنطقة الشرقية
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201139273877
المعرّف
#134829
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة المراكز بالربع الخالي (مركزي سحمة وعردة) التابعة لإمارة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 18:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 14:10 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:10 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات بالإمارة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | سنة | إجمالي العطاء شامل الضريبة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
287 KB
تم التحميل
2020/134829/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/134829/idd_172BD1F4-CBAC-C50F-87D7-75A7F2700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
منافسة تشغيل وصيانة ونظافة سحمة وعردة.pdf
14.5 MB
تم التحميل
2020/134829/idd_A38BCA5F-5DA4-CA2F-86F0-75A7F2500000_منافسة_تشغيل_وصيانة_ونظافة_سحمة_وعردة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات | 2,393,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 2,003,898.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أكسيد العربية للتشغيل والصيانة | 2,497,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 4,140,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أكسيد العربية للتشغيل والصيانة | 2,497,800.00 | 2,484,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار