شراء مباشر ✓ مرسّى

ATP (ADENOSINE TRIPHOSPHATE)

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201139273897

المعرّف

#134849

رقم المنافسة
201139273897
رقم المنافسة الداخلي
NNS0006292
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 08:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/12 1442-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/12 14:00 1442-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 07:00 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 ATP (ADENOSINE TRIPHOSPHATE)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ATP (ADENOSINE TRIPHOSPHATE) ATP (ADENOSINE TRIPHOSPHATE) 1 2 EACH 1 0 6292.pdf 651 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/134849/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البحاثة للتجارة 12,420.00 مطابق مشارك
مؤسسة البحاثة للتجارة 12,420.00 12,420.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار