دراسة وتفعيل أنظمة السمات الحيوية في المنافذ FVLP2
مركز المعلومات الوطني
رقم المنافسة
201139273898
المعرّف
#134850
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز المعلومات الوطني
الغرض من المنافسة
يرغب مركز المعلومات الوطني بالتعاقد مع إحدى الشركات او المؤوسسات ذات الخبرة للقيام بدراسة شاملة لمنفذ جسر الملك فهد في المنطقة الشرقية وعمل تجارب ميدانية في المنفذ ترتبط بمخرجات هذه الدراسة . وتوريد وتركيب أجهزة التعرف بالإضافة إلى تطوير وتطبيق الهواتف الذكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 15:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول مخرجات الأعمال
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | وثيقة دراسة الاحتياج | 1 | مستند |
| 2 | خطة عمل المشروع التفصيلية | 1 | مستند |
| 3 | اتفاقية مستوى الخدمة | 1 | مستند |
| 4 | خارطة المخرجات | 1 | مستند |
| 5 | دراسة الوضع الحالي | 1 | مستند |
| 6 | دراسة مرجعية | 1 | مستند |
| 7 | دراسة الحلول الممكنة | 1 | مستند |
| 8 | تقرير دراسات المشروع | 1 | مستند |
8 بند
جدول 2 جدول الكميات للعمالة:
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير مشروع | 2120 | 0 |
| 2 | 3 | محلل أعمال | 2120 | 0 |
| 3 | 2 | محلل بيانات | 2120 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/134850/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
المتطلبات العامة ملحق رقم 5.pdf
2020/134850/idd_1E5976F3-D8FA-CFF1-8742-75A819A00000_المتطلبات_العامة_ملحق_رقم_5.pdf
نماذج التاهيل.pdf
2020/134850/idd_3D4E4564-B5DB-C023-8744-75A81A100000_نماذج_التاهيل.pdf
نموذج عقد الخدمات الاستشارية.pdf
2020/134850/idd_91F4A1B1-02A9-C24D-84F4-75A819E00000_نموذج_عقد_الخدمات_الاستشارية.pdf
دراسة تفعيل أنظمة السمات الحيوية في المنافذ.pdf
2020/134850/idd_D4601EFD-6B98-C74E-869F-75D040A00000_دراسة_تفعيل_أنظمة_السمات_الحيوية_في_المنافذ.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 10,577,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي واي لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 9,947,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 10,577,700.00 | 10,577,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار