منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات الصيانة لقسم السنترال، وقسم الإمداد والتموين وقسم الشؤون الأكاديمية والتدريب بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة

رقم المنافسة

201139273938

المعرّف

#134890

رقم المنافسة
201139273938
رقم المنافسة الداخلي
1442/03
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - فرع جدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة الخدمات الادارية بالمبنى الاداري بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث مؤسسة عامة فرع جدة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الصيانة لقسم السنترال، وقسم الإمداد والتموين وقسم الشؤون الأكاديمية والتدريب بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 18:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 09:00 1442-04-23
موعد فتح العروض 2020/12/08 10:00 1442-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض غرفة اجتماعات إدارة خدمات العقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة
  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

تقديم خدمات الصيانة لقسم السنترال، وقسم الإمداد والتموين وقسم الشؤون الأكاديمية والتدريب بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 31 31 4 8 عامل 8 4
2 1 1 4 8 مشرف عمال 8 4
3 2 2 4 8 فني الكترونيات 8 4
4 2 2 4 8 دعم فني 8 4
5 5 5 4 8 مشغل سنترال 8 4

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

435 KB تم التحميل

2020/134890/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

التموين والمواد، الشؤون الأكاديمية والتدريب، السنترال 2.pdf

338 KB تم التحميل

2020/134890/idd_03845011-17AB-C542-87F4-75A87C500000_التموين_والمواد،_الشؤون_الأكاديمية_والتدريب،_السنترال_2.pdf

فتح

التَّشغيل والصيانة 3.pdf

708 KB تم التحميل

2020/134890/idd_2D30F0FF-3263-CEA4-8438-75A87C500000_التَّشغيل_والصيانة_3.pdf

فتح

معايير التقييم -.pdf

269 KB تم التحميل

2020/134890/idd_80131DE1-657E-C379-8703-75EE6FA00000_معايير_التقييم_-.pdf

فتح

جداول كميات مشروع تقديم خدمات الصيانة لقسم السنترال 1.pdf

285 KB تم التحميل

2020/134890/idd_C76EC872-CBEF-C1DB-8780-75A87C500000_جداول_كميات_مشروع_تقديم_خدمات_الصيانة_لقسم_السنترال_1.pdf

فتح

Copy of نموذج التأهيل للمستوى الأول.pdf

246 KB تم التحميل

2020/134890/idd_CCF1329A-A7C8-C63B-85E3-75EE6ED00000_Copy_of_نموذج_التأهيل_للمستوى_الأول.pdf

فتح

نموذج خطاب تقديم العرض- المعدل 1.pdf

352 KB تم التحميل

2020/134890/idd_EBA0E071-13B8-C2A8-8C1E-75A87C500000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض-_المعدل_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سرا شركة سراكو 11,254,010.40 مطابق مشارك
شركة كاب المتحدة للاتصالات وتقنية المعلومات 6,865,825.68 مطابق مشارك
شركة الخليج للأنظمة شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 8,734,033.80 غير مطابق مشارك
شركة كاب المتحدة للاتصالات وتقنية المعلومات 6,865,825.68 6,865,825.68 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار