منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد دورات تدريبية للغلة الانجليزية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
201139273967
المعرّف
#134919
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الغرض من المنافسة
تعليم اللغة الانجليزية لطلبة كلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 21:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 09:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/24 09:30 | 1442-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | اللكترونياً عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
جدول 1 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | معلم لغة انجليزية | 390 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/134919/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 408,695.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 384,450.75 | — | مطابق | مشارك |
| المركز السعودي البريطاني للتعليم والتطوير للتدريب | 545,171.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد العالي للتدريب | 335,702.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدليل التعليمي للتدريب والتعليم شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,011,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصروح الذكيه | 376,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كادر السعودية لتطوير وتحديث التعليم | 393,196.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز التعليم المعتمد للتدريب | 652,082.43 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الادارة العامة مركز الاعمال | 2,492,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي لفحص المعدات الكهربائية مساهمة مقفلة | 594,297.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية الجزيرة العالمية مساهمة مقفلة | 470,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتعليم والتدريب العالمية للتعليم والتدريب | 504,579.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصروح الذكيه | 376,740.00 | 376,740.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار