شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحتياج قسم بنك الدم SGH-DP-202023
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139273974
المعرّف
#134926
الغرض من المنافسة
تأمين أحتياج قسم بنك الدم SGH-DP-202023 حسب جدول الكميات المدرج بالمنصة الإلكترونية للخدمات المالية الحكومية (اعتماد)، ووفق الشروط والمواصفات الفنية ومدة التوريد المحددة والمشار إليها بملفات المنافسة/العملية (ملفات داعمة).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 17:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 08:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 09:00 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول تأمين احتياج قسم بنك الدم SGH-DP-2020-23
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ميزان الكتروني | ميزان الكتروني | 4455150010047 | 1 | جهاز | 4455150010047 | 0 | 4455150010047.pdf 267 KB |
| حامل انابيب اختبار 24 تجويب | حامل انابيب اختبار 24 تجويب | 4455150010267 | 5 | جهاز | 4455150010267 | 0 | 4455150010267.pdf 254 KB |
| حامل انابيب اختبار 36 تجويب | حامل انابيب اختبار 36 تجويب | 4455150010268 | 5 | جهاز | 4455150010268 | 0 | 4455150010268.pdf 254 KB |
| حامل انابيب اختبار 24 تجويب | حامل انابيب اختبار 24 تجويب | 4455150010271 | 5 | جهاز | 4455150010271 | 0 | 4455150010271.pdf 254 KB |
| حامل انابيب اختبار 24 تجويب | حامل انابيب اختبار 24 تجويب | 4455150010272 | 5 | جهاز | 4455150010272 | 0 | 4455150010272.pdf 253 KB |
| جهاز هزاز للصفائح والشرائح | جهاز هزاز للصفائح والشرائح | 4455150010294 | 1 | جهاز | 4455150010294 | 0 | 4455150010294.pdf 266 KB |
| جهاز لاحم أكياس الدم | جهاز لاحم أكياس الدم | 4455150010220 | 1 | جهاز | 4455150010220 | 0 | 4455150010220.pdf 267 KB |
| حاضنة للصفائح الدموية | حاضنة للصفائح الدموية | 4455150010167 | 1 | عدد | 4455150010167 | 0 | 4455150010167.pdf 269 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
264 KB
تم التحميل
2020/134926/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين أحتياج قسم بنك الدم SGH-DP-2020-23.pdf
394 KB
تم التحميل
2020/134926/idd_4D028BF7-C47E-CCFA-8638-75B28F500000_تأمين_أحتياج_قسم_بنك_الدم_SGH-DP-2020-23.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 131,317.35 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 61,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية | 80,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية | 80,960.00 | 32,660.00 | — | مرسّى |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 131,317.35 | 46,126.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار