شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج اقسام التنويم SGH-DP-2020-27

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201139273988

المعرّف

#134940

رقم المنافسة
201139273988
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
مستشفى شرورة العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج اقسام التنويم SGH-DP-2020-27حسب جدول الكميات المدرج بالمنصة الإلكترونية للخدمات المالية الحكومية (اعتماد)، ووفق الشروط والمواصفات الفنية ومدة التوريد المحددة والمشار إليها بملفات المنافسة/العملية (ملفات داعمة).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 17:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 08:00 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 09:00 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اسم الجدول تأمين احتياج اقسام التنويم SGH-DP-2020-27

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عربة صدمات عربة صدمات 4455120010025 2 عدد 4455120010025 0 4455120010025.pdf 295 KB
عربة كمبيوتر تمريض عربة كمبيوتر تمريض 4455160010205 2 عدد 4455160010205 0 4455160010205.pdf 300 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/134940/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين أحتياج اقسام التنويم SGH-DP-2020-27.pdf

323 KB تم التحميل

2020/134940/idd_65A0BA49-8F7F-C924-8734-75B294000000_تأمين_أحتياج_اقسام_التنويم_SGH-DP-2020-27.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كيان الخليجية التجارية 62,100.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 86,400.00 مطابق مشارك
شركة ابيات الطب 145,762.50 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 86,400.00 22,000.00 مرسّى
مؤسسة كيان الخليجية التجارية 62,100.00 29,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار