شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم الصيانة العامة، مطبوعات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2161
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139273996
المعرّف
#134948
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم الصيانة العامة، مطبوعات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2161، البند: ظرف بلاستيك شريط أحمر مقاس: 14*17، الكمية: 20000 ظرف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 11:20 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 11:20 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/134948/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السوادي التجارية | 260,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 204,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 198,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع الوفاء للطباعة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار طيبة للطباعة | 1,375,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع الوفاء للطباعة | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار