منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين احتياج قسم مركز طب العيون، الأجهزة والمعدات، منافسة عامة، رقم الطلب: KKHN-DP-2165

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201139273997

المعرّف

#134949

رقم المنافسة
201139273997
رقم المنافسة الداخلي
KKHN-DP-2165
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك خالد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تقديم العطاء الكترونيا عبر المنصة الإلكترونية للخدمات المالية الحكومية اعتماد تسليم أصل الضمان البنكي لجنة فتح المظاريف للمنافسات العامة بصحة نجران

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم مركز طب العيون، الأجهزة والمعدات، منافسة عامة، رقم الطلب: KKHN-DP-2165، البند: ليزر تصحيح البصر - EXIMER LASER، الكمية: 1 جهاز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 15:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 11:30 1442-05-02
موعد فتح العروض 2020/12/17 11:30 1442-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض تقديم العطاء: الكترونياً عبر المنصة الإلكترونية للخدمات المالية الحكومية - اعتماد، تسليم أصل الضمان البنكي: لجنة فتح المظاريف للمنافسات العامة بصحة نجران.

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/134949/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

2165.pdf

193 KB تم التحميل

2020/134949/idd_221171F0-F884-CC2E-8544-75A9CC100000_2165.pdf

فتح

2165-1.pdf

363 KB تم التحميل

2020/134949/idd_CA9D1591-06CA-C68E-8758-75A9CC100000_2165-1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار