شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب، اللوازم والمستهلكات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2166
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139273999
المعرّف
#134951
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب، اللوازم والمستهلكات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2166، البند: مثبت صمام القلب، تيتانيوم - Cor-Knot mini, Knot Tying applicator comb kit, 4mm، الكمية: 12 طقم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 11:40 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 11:40 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/134951/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التخصصات العالمية للتجارة | 97,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تماسك المميزة للتجارة | 102,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الخليجية التجارية | 94,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 80,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 80,000.00 | 80,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار