منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة هاتف شبكي (IP TELEPHONE)
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139274002
المعرّف
#134954
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة هاتف شبكي (IP TELEPHONE) اعمال الكترونية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 08:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
868 KB
تم التحميل
2020/134954/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1 3.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/134954/idd_7F80C28C-7DFE-CD6E-84FB-75AA04900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1_3.pdf
مواصفات الهاتف الشبكي IP TELEPHONE.pdf
529 KB
تم التحميل
2020/134954/idd_ED0B1566-CD57-CCA8-84A7-75AA07700000_مواصفات_الهاتف_الشبكي_IP_TELEPHONE.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انظمةا لاتصالات المتعدده | 2,698,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمالات العالمية للتجارة | 1,206,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 1,504,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة | 1,357,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 1,764,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمور لتقنية المعلومات | 1,336,930.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,273,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 1,337,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 1,726,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 1,500,000.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية اضماك لتقنية المعلومات | 1,164,662.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة | 1,357,000.00 | 1,357,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار