مشروع نظافة ونقل وإزالة المخلفات الزراعية لفرع المؤسسة بمحافظة دومة الجندل
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
201139274030
المعرّف
#134982
عنوان الضمان الإبتدائى
مشروع نظافة ونقل وإزالة المخلفات الزراعية لفرع المؤسسة بمحافظة دومة الجندل
الغرض من المنافسة
نظافة ونقل وإزالة المخلفات الزراعية لفرع المؤسسة العامة للري بمحافظة دومة الجندل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 08:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 23:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 09:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | البوابة الإلكترونية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • الخدمات البيئية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| نظافة ونقل وإزالة المخلفات الزراعية بالواحة التابعة لفرع المؤسسة بمحافظة دومة الجندل | 1 | 400000 | متر مكعب | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/134982/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
مخطط نطاق الموقع.pdf
2020/134982/idd_1AF55070-6626-C388-8677-75AB81200000_مخطط_نطاق_الموقع.pdf
مشروع نظافة ونقل وإزالة المخلفات لفرع المؤسسة بدومة الجندل.pdf
2020/134982/idd_8E706A09-5ABF-C1BF-8495-75AB81700000_مشروع_نظافة_ونقل_وإزالة_المخلفات_لفرع_المؤسسة_بدومة_الجندل.pdf
كراسـة الشروط والمواصفات لمشروع نقل وإزالة المخلفـات لفرع المؤسسة بدومة الجندل 2105 ب.pdf
2020/134982/idd_B7BEF0CD-C7D2-CE27-877B-75AB81000000_كراسـة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_نقل_وإزالة_المخلفـات_لفرع_المؤسسة_بدومة_الجندل_2105_ب.pdf
جدول الغرامات والحسميات.pdf
2020/134982/idd_CFEFFB24-2DDD-CDFB-84B8-75AB81400000_جدول_الغرامات_والحسميات.pdf
معايير تقييم العروض لمشروع نظافة ونقل وإزالة المخلفات لفرع المؤسسة بدومة الجندل.pdf
2020/134982/idd_EFE204B8-AA99-CC9E-87FB-75AB81900000_معايير_تقييم_العروض_لمشروع_نظافة_ونقل_وإزالة_المخلفات_لفرع_المؤسسة_بدومة_الجندل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسطول المحدودة | 9,890,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الانشاء للمقاولات شركة شخص واحد | 8,600,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء معتوق حبيب البلادي للمقاولات | 5,796,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء معتوق حبيب البلادي للمقاولات | 5,796,000.00 | 5,796,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار