شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-APPLICATOR 26-35 ML CONTAIN 2% CHLORHEXIDINE GLUCONATE -PR 74996

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139274048

المعرّف

#135000

رقم المنافسة
201139274048
رقم المنافسة الداخلي
74996
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 10:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 08:10 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
APPLICATOR 26-35 ML CONTAIN 2% CHLORHEXIDINE GLUCONATE + 70% ISOPROPYL ALCOHOL WITH TINT APPLICATOR 26-35 ML CONTAIN 2% CHLORHEXIDINE GLUCONATE + 70% ISOPROPYL ALCOHOL WITH TINT 1 1000 EACH 119278 CAREFUSION 260815 NEX MEDICAL NEXC2AEN26O 3M 100.24 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/135000/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 23,500.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 44,000.00 مطابق مشارك
شركة فاس المتحدة الطبية 25,000.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 23,500.00 23,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار