إعادة سفلتة ورصف الطرق (المتابعة رقم10)
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
201139274061
المعرّف
#135013
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي للهيئة الملكية ينبع الصناعية إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
إعادة سفلتة ورصف الطرق في مدينة ينبع الصناعية. ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة وضمان الأعمال المبينة في العقد، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي تطلب الهيئة الملكية من المقاول تنفيذها وفقا لشروط العقد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 10:00 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/14 10:00 | 1442-06-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - قاعة الاجتماعات رقم 3.2a |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
موقع المشروع في مدينة ينبع الصناعية (المنطقة السكنية) ( خريطة موقع المشروع ضمن الملحق 6 - المستندات الاخرى)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/135013/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
ملحق 7 - 9.pdf
2021/135013/idd_3DD78172-5338-CBAA-85F0-75FA01900000_ملحق_7_-_9.pdf
ملحق 1 - 6.pdf
2021/135013/idd_5316A7E8-7D8D-CBDF-850D-75FA01800000_ملحق_1_-_6.pdf
ملحق 10 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2021/135013/idd_B3281487-9A34-CF2E-85A6-75FA01B00000_ملحق_10_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
POM A-2038 Addendum No. 1.PDF
2021/135013/idd_D8E984B8-A60F-CA90-8762-76A95E500000_POM_A-2038_Addendum_No._1.PDF
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوكيلات العامه والمقاولات شركة شبكشي للتنمية والتجارة | 5,781,467.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النعيم للمقاولات المحدودة | 9,792,895.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدين للتجارة والصناعه والمقاولات | 5,668,367.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء التشييد والبناء للتجارة والمقاولات | 6,876,619.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد ابراهيم ال مرطان وشركاه ال مرطان للتجارة والمقاولات | 9,829,020.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع الوطن للانشاءات المحدودة | 8,284,825.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان عبدالرحمن النمله للمقاولات | 5,585,180.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي المجايشي للمقاولات العامة | 11,058,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان عبدالرحمن النمله للمقاولات | 5,585,180.85 | 5,585,180.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار