شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مضخة ماء التبريد للباص البحري رقم (2201-1285-2211) وتأمين مستلزمات بحث و انقاذ بمنطقة جازان

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139274065

المعرّف

#135017

رقم المنافسة
201139274065
رقم المنافسة الداخلي
16/ت
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مضخة ماء التبريد للباص البحري رقم (2201-1285-2211) وتأمين مستلزمات بحث و انقاذ بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 19:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 08:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 09:00 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 16 0 16ت.pdf 115 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

826 KB تم التحميل

2020/135017/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اماسي المتقدمة للتجارة 97,980.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة المهندس للتجارة 53,199.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 76,245.00 مطابق مشارك
شركة مرسى ميقا للخدمات الفنية المسانده 64,170.00 مطابق مشارك
شركة مرسى ميقا للخدمات الفنية المسانده 64,170.00 64,170.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار